2013 г.

3 место – Командная гонка. Первенство России. Юниоры 17-18 лет; г. Самара:

1.     Мартышев Александр;

2.     Розин сергей;

3.     Безденежных Вадим;

4.     Бузин Антон.

2  место – Парная гонка. Первенство России юниоры 17-18 лет; г.Самара:

1.     Мартышев Александр;

2.     Розин Сергей.

В настоящее время воспитанники школы выступают за команды:

Розин Сергей – «Team-21»;

Жучков Виталий - «Team-21»;

Мартышев Александр – СВК «Русь»;

Безденежных Вадим – СВК «Русь»;

Федотов Андрей – Тюменская область.

        На 2014 год в списках сборной России:

Розин Сергей – индивидуальная гонка;

Федотов Андрей – кросс-кантри.

 

В 2014 г. Первенство России Гонка-критериум; I тур – Мартышев Александр – II место.

"Открытие летнего спортивного сезона" г. Тюмень

Маутинбайк

  • Устинов Арсентий - II место
  • Меньшенин Юрий - III место

Поздравляем Александра Мартышева с победой на Первенстве России в групповой гонке!!! (29.06.2014 г.)

Всероссийские соревнования,командная гонка; 14 июля 2014г.; р.п. Пышма. Наша команда 2 место( Каргапольцева Лидия, Иванова Ксения, Овчинникова Анна, Чекушкина Ксения)
Всероссийские соревнования,командная гонка; 14 июля 2014г.; р.п. Пышма. Наша команда 2 место( Каргапольцева Лидия, Иванова Ксения, Овчинникова Анна, Чекушкина Ксения)
Всероссийские соревнования, индивидуальная гонка; 13.07.14г., р.п.Пышма; 1 место - Кругликова Анжелика, 3 место - Сапожникова Ирина.
Всероссийские соревнования, индивидуальная гонка; 13.07.14г., р.п.Пышма; 1 место - Кругликова Анжелика, 3 место - Сапожникова Ирина.
Первенство УрФО, многодневная гонка им.Артамонова;р.п.Пышма; 2 место в индивидуальной гонке - Сенокосов Олег.
Первенство УрФО, многодневная гонка им.Артамонова;р.п.Пышма; 2 место в индивидуальной гонке - Сенокосов Олег.
Первенство УрФО, многодневная гонка им.Артамонова;р.п. Пышма; групповая гонка: 2 место - Кругликова Анжелика, 3 место - Сапожникова Ирина.
Первенство УрФО, многодневная гонка им.Артамонова;р.п. Пышма; групповая гонка: 2 место - Кругликова Анжелика, 3 место - Сапожникова Ирина.
20.07.14г.;р.п. Пышма; гонка критериум на призы завода ПТО; 1 место - Кругликова Анжелика, 3 место - Сапожникова Ирина.
20.07.14г.;р.п. Пышма; гонка критериум на призы завода ПТО; 1 место - Кругликова Анжелика, 3 место - Сапожникова Ирина.
итоговое награждение за многодневную гонку им.Артамонова; Сапожникова Ирина - 2 место.
итоговое награждение за многодневную гонку им.Артамонова; Сапожникова Ирина - 2 место.
Первенство УрФО, многодневная гонка им.Артамонова; р.п. Пышма; кольцевая гонка; 2 место - Сапожникова Ирина, 3 место - Кругликова Анжелика
Первенство УрФО, многодневная гонка им.Артамонова; р.п. Пышма; кольцевая гонка; 2 место - Сапожникова Ирина, 3 место - Кругликова Анжелика
г.Верхняя Пышма, 1 тур критериума; 2 место - Каргапольцева Лидия
г.Верхняя Пышма, 1 тур критериума; 2 место - Каргапольцева Лидия
2 тур критериума; Областные соревнования; г.В.-Пышма; 3 место - Швецов Алексей
2 тур критериума; Областные соревнования; г.В.-Пышма; 3 место - Швецов Алексей
Областные соревнования; 2  тур критериума; г.В.-Пышма; 3 место - Кручинин Сергей
Областные соревнования; 2 тур критериума; г.В.-Пышма; 3 место - Кручинин Сергей
3  тур критериума; областные соревнования; г.В.-Пышма; 1 место - Швецов Алексей
3 тур критериума; областные соревнования; г.В.-Пышма; 1 место - Швецов Алексей
Областные соревнования; 3  тур критериума; 2 место - Кручинин Сергей
Областные соревнования; 3 тур критериума; 2 место - Кручинин Сергей
Сумма 3-х этапов критериума; г. В.-Пышма; 3  место - Швецов Алексей
Сумма 3-х этапов критериума; г. В.-Пышма; 3 место - Швецов Алексей
Сумма 3-х этапов критериума; г.В.-Пышма; 3 место - Кручинин Сергей
Сумма 3-х этапов критериума; г.В.-Пышма; 3 место - Кручинин Сергей
Многодневная гонка; г.В.-Пышма; 1 место по сумме этапов - Кричинин Сергей
Многодневная гонка; г.В.-Пышма; 1 место по сумме этапов - Кричинин Сергей
Многодневная велогонка на приз ЗМС СССР Сергея Усламина; г.Тюмень, награждение за 3 место Кручинина Сергея в  номинации "Активный гонщик"
Многодневная велогонка на приз ЗМС СССР Сергея Усламина; г.Тюмень, награждение за 3 место Кручинина Сергея в номинации "Активный гонщик"
Многодневная велогонка на приз ЗМС СССР Сергея Усламина; г.Тюмень, награждение Кручинина Сергея за 1 место в групповой гонке
Многодневная велогонка на приз ЗМС СССР Сергея Усламина; г.Тюмень, награждение Кручинина Сергея за 1 место в групповой гонке
кубок Манариги 2014г.; г.Екатеринбург; 2 место - Иванова Ксения; 3  место - Каргапольцева Лидия
кубок Манариги 2014г.; г.Екатеринбург; 2 место - Иванова Ксения; 3 место - Каргапольцева Лидия
Кубок Манараги 2014; г.екатеринбург; 1 место - Кручинин Сергей
Кубок Манараги 2014; г.екатеринбург; 1 место - Кручинин Сергей
Кубок Манарига 2014 г. ; г. Екатеринбург; Сапожникова Ирина заняла 1  место и выиграла главный приз - велосипед!!!
Кубок Манарига 2014 г. ; г. Екатеринбург; Сапожникова Ирина заняла 1 место и выиграла главный приз - велосипед!!!
Наши призеры на кубке Манараги 2014!
Наши призеры на кубке Манараги 2014!
г.Саранск; Первенство Федерации по велоспорту на шоссе ; Кручинин сергей - 3 место
г.Саранск; Первенство Федерации по велоспорту на шоссе ; Кручинин сергей - 3 место

Контакты

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00 ( две смены)

перерыв с 12.00 до 13.00.

Телефон:8-(34372)2-15-78

Адрес:623550 Свердловская область р.п.Пышма ул.Куйбышева 142г

Электронная почта: pyshmavelo@mail.ru